NoWaLs

New Opinion of Web And Life Style
Текущее время: 23 окт 2017, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наркомания!!!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 23:21 

Сегодня среди молодых людей и девушек стали популярны так называемые "легкие" наркотики, "клубный" кайф, "химический" секс. "Ну мы просто курим "травку" - не колемся же",-говорят молодые наркоманы. А мозг тем временем впадает в зависимость, разрушается под воздействием "легких" наркотиков, и придет время, когда куривший анашу примет решение уколоться: так, "только попробовать". И всё. Теряются человеческие качества, наркоманы превращаются в высохших мумий, и не могут они уже не любить, не хранить дружбу - идут на преступления, воровство, беспорядочный секс, не несущий за собой ответственности. Наркоман входит в наркотический ритм, основными нотами в котором являются желания принять дозу, слиться с кем-нибудь (подчас не важен ни пол, ни возраст, ни какие-либо внешние черты) в животной истоме.

А ведь правда - мы никак не готовим подростков к половой жизни. А сексуальное влечение сейчас наступает рано — в 13—15 лет. Желание заниматься сексом наталкивается на природный стыд. Перешагнуть психологический барьер бывает очень трудно даже взрослому человеку. Ты постой в дорогой аптеке и посмотри, что берут девушки. Транквилизаторы! Пачками. Врачи прописывают им их, чтобы убрать те самые барьеры, которые мешают расслабиться, освободить мышление от стыда, раскрепоститься. После транквилизаторов наступает слабое наркотическое опьянение. Барьеры как бы убираются химическим путем. За транквилизаторами, которые, кстати, доступны не всем, в ход идут алкоголь и наркотики. Некоторые из них опасны тем, что поначалу не просто убирают психологические барьеры — они их убивают. И сильно стимулируют половую активность. Начинается "секс без границ". Пациенты врачам часто рассказывают, как начинающие наркоманы, которым по 14 — 15 лет от роду, после приема наркотиков устраивали такие оргии, которые и описать невозможно. Любовь тут, понятно, ни при чем... Они сутками занимались групповым сексом, до полного изнеможения.

Вот одна из реальных историй, рассказанных наркоманом Андреем Ивановым (имена и фамилии изменены по просьбе рассказчиков):
"Мы познакомились с ней на наркоманской хате. Я к тому времени кололся уже несколько месяцев. Причем плотно, а она пробовала раз или два. Мы с ней заперлись в комнате и долго разговаривали. Целовались. И я захотел, чтобы у нас что-то получилось. Но она не хотела. Говорила, что не надо спешить, что надо узнать друг друга поближе. Разную такую чепуху, через которую я не мог переступить из-за стеснительности, что ли. Впрочем, эта "чепуха" мне почему-то нравилась. И тут из кухни мой друг закричал, что "варево" готово, ну, то есть наркотик. Мы пошли с ней на кухню. Я шепотом пожаловался другу, что она, дескать, отказывает мне. Даже не знаю, зачем я это сделал. Он расхохотался и сказал: я ей вкачу полтора кубика — и все будет о’кей. Она сначала не хотела вообще колоться, но потом согласилась на "чуть-чуть" — попробовать. Но мой друг дал ей полторы дозы. Как и обещал. Через минуту-другую она подошла ко мне и говорит: "пошли трахаться". Начался "приход" — наркотик попал в кровь. Она на глазах стала совсем другой быстро разделась и без всяких поцелуев, любовной игры, про которую я читал где-то, беззастенчиво "предложилась". Я был тоже под балдой и кинулся на нее. Мы долго кувыркались. Я все не мог завершить начатое, но потом вдруг мне как-то враз все надоело, я весь обмяк — пошел кайф. Но не от секса — от наркотиков. А у нее как назло "снесло башку". Она вдруг начала меня щипать, кусать до крови, царапать... И все пыталась сделать из меня мужчину. А мне было уже все равно. Я поднялся. И тут в комнату вошел еще один парень — она бросилась на него. Стащила с него одежду, повалила на кровать, он и пикнуть не успел, как она овладела им. С визгом. Я ушел опять на кухню - друг приготовил новую порцию наркоты. Мне хотелось все забыть..."

Вот беда: именно к наркотикам, которые возбуждают желание секса, человек привыкает быстрее всего. Это прекрасно понимают опытные наркоманы и используют влечение подростков к сексу как наживку.

Сексуальная жизнь наркомана происходит в фантазиях и только под кайфом. Так что утверждать, что наркоман — мужчина, а наркоманка — женщина, можно с большой натяжкой. Если наркоманам и удается "соорудить" ребенка, то он будет уродом. Врачи чаще упирают на то, что наркотики разрушают печень, сердечно-сосудистую систему... Между тем первым страдает мозг - а второй удар наркотики наносят по детородным функциям: мужчины-импотенты, потрепанные и бесчувственные женщины.

[URL=http://www.newpeoples.ru]Новые Люди[/URL]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007, 23:57 

Ты написал очень умные вещи за это тебе огромный рдспект!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2007, 00:02 

У многих людей разная реакция. Скоро не останется нормальных людей!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2007, 07:11 
Модератор
God Of The Hell Fire

kenoko
Говори за себя!!! Ненавижу тех кто принимает наркоту, не приемлю ее в любом виде, терпеть не могу пиво и сигареты, в каком-то смысле это тоже наркота!

Сам я не курил и никогда не принимал ничего, и не собираюсь! Пью только водку, хотя с апреля месяца и с этим завязал!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2007, 23:37 

FireBlade, я тоже уже как полгода примерно вообще ничего. Много хороших вещей по мимо этого есть. Жизнь жалко на такое. Извеняюсь за то что сказал что скоро не останется нормальныж людей!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2007, 23:53 
VIP Persone

kenoko писал(а):
скоро не останется нормальныж людей!!!
)) а в чем заключается смысл слова "нормальный",кто для тебя эти нормальные люди?? те кто наркоту не употребляют?

Заголовок сообщения: Re: Наркомания!!!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 07:40 

У многих людей разная реакция. Скоро не останется нормальных людей!!!

สมัคร sbobet

Заголовок сообщения: Re: Наркомания!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:46 

Хороший пост! Мы любим посещать ваш блог ... мы скоро вернемся.

^_^goldenslot register^_^

^_^GCLUB มือถือ^_^

Часовой пояс: UTC + 3 часа